HSV Monatsplan Juni

Spielplan vom 01.06.2019 bis 30.06.2019 mit Stand vom 25.06.2019, 10:51
Liga Runde Spieltermin Spielort Begegnung Ergebnis
MU17-KK-11 Saison 01.06.2019, 11:00 HAM Kunstrasen U17-Maedchen - SG Osterfeld 1 2 : 15
EJgd-KKR-5 Saison 01.06.2019, 11:00 WES Lackhausen PSV Wesel 3 - E1-Jugend 0 : 8
Turnier F Hauptrunde 02.06.2019, 09:17 HKL Mehrhoog DJK Barlo 1 - D1-Jugend 0 : 0
Turnier F Hauptrunde 02.06.2019, 10:08 HKL Mehrhoog DJK Rhede 1 - D1-Jugend 1 : 0
Turnier F Hauptrunde 02.06.2019, 10:59 HKL Mehrhoog JSG Haffen-Mehr/Mehrhoog 1 - D1-Jugend 2 : 2
Turnier F Hauptrunde 02.06.2019, 11:33 HKL Mehrhoog SV Bislich 1 - D1-Jugend 0 : 0
Turnier F Hauptrunde 02.06.2019, 12:07 HKL Mehrhoog DJK Barlo 1 - D1-Jugend 0 : 3
Turnier F Hauptrunde 02.06.2019, 12:58 HKL Mehrhoog DJK Rhede 1 - D1-Jugend 1 : 2
K-C-4 Saison 02.06.2019, 13:00 VOE Friedrichsfeld SV Friedrichsfeld 08/29 3 - 3.Senioren 2 : 0W
Turnier F Hauptrunde 02.06.2019, 13:49 HKL Mehrhoog JSG Haffen-Mehr/Mehrhoog 1 - D1-Jugend 0 : 1
Turnier F Hauptrunde 02.06.2019, 14:00 HKL Mehrhoog TuS Haffen-Mehr 1 - E1-Jugend 0 : 0
Turnier F Hauptrunde 02.06.2019, 14:23 HKL Mehrhoog SV Bislich 1 - D1-Jugend 2 : 0
Turnier F ohne Wertung 02.06.2019, 14:30 HKL Mehrhoog VfR Mehrhoog 1 - F1-Jugend o. : E.
Turnier F Hauptrunde 02.06.2019, 14:42 HKL Mehrhoog TuB Mussum 1 - E1-Jugend 1 : 0
K-B-2 Saison 02.06.2019, 15:00 HAM Hauptrasen 2.Senioren - TuS Haffen-Mehr 1 1 : 0
Bez-Gr.4 Saison 02.06.2019, 15:00 DU Hamborn SF Hamborn 07 1 - 1.Senioren 4 : 0
Turnier F Hauptrunde 02.06.2019, 15:24 HKL Mehrhoog VfR Mehrhoog 1 - E1-Jugend 2 : 0
Turnier F ohne Wertung 02.06.2019, 15:45 HKL Mehrhoog VfR Mehrhoog 1 - G1-Jugend o. : E.
Turnier F Hauptrunde 02.06.2019, 16:06 HKL Mehrhoog JSG Emmerich 1 - E1-Jugend 0 : 3
Turnier F Hauptrunde 02.06.2019, 16:48 HKL Mehrhoog SV Biemenhorst 1 - E1-Jugend 4 : 0
Freundschaft ohne Wertung 03.06.2019, 19:30 Rees Haffen-Mehr TuS Haffen-Mehr 1 - Alte Herren 1 Abs : age
MU17-KK-11 Saison 05.06.2019, 18:30 HKL Wertherbruch JSG Wertherbruch/Mussum 1 - U17-Maedchen 4 : 2
Turnier F Vorrunde 08.06.2019, 09:50 Rees SV Vrasselt 1 - D1-Jugend 1 : 0
Turnier F Vorrunde 08.06.2019, 10:30 Rees JSG Rees/HNi 2 - D1-Jugend 0 : 2
Turnier F Vorrunde 08.06.2019, 11:10 Rees DJK Everswinkel 1 - D1-Jugend 2 : 0
Turnier F Vorrunde 08.06.2019, 12:10 Rees VfB Speldorf 1 - D1-Jugend 0 : 0
Turnier F Hauptrunde 09.06.2019, 09:50 Rees JSG Rees/HNi 2 - D1-Jugend 0 : 4
Turnier F Hauptrunde 09.06.2019, 10:50 Rees VfL 1920 Duisburg 1 - D1-Jugend 0 : 0
Turnier F Hauptrunde 09.06.2019, 11:50 Rees JSG Nuetterden/Kranenburg 1 - D1-Jugend 0 : 0
Turnier F Hauptrunde 09.06.2019, 12:30 Rees SV Sonsbeck 1 - D1-Jugend 0 : 0
EJgd-KKR-6 Saison 12.06.2019, 17:00 HXE (STV) STV Hnxe 2 - E2-Jugend 8 : 1
Freundschaft ohne Wertung 12.06.2019, 18:00 HAM Kunstrasen D2-Jugend - SV Spellen 1 2 : 1
Freundschaft ohne Wertung 12.06.2019, 19:30 HAM Kunstrasen Alte Herren 1 - SV Brnen 1 Abs : age
FJgd-KKR-7 Saison o.W. 13.06.2019, 17:30 ISSB Heelden SG Heelden/Isselburg 2 - F2-Jugend o. : E.
MU17-KK-11 Saison 15.06.2019, 00:00 ESS (TUSEM) TUSEM Essen 1 - U17-Maedchen 0 : 5
FJgd-KKR-4 Saison o.W. 15.06.2019, 10:00 HAM Hauptrasen F1-Jugend - DJK TuS Stenern 3 o. : E.
EJgd-KKR-6 Saison 15.06.2019, 10:00 HAM Hauptrasen E2-Jugend - SV Brnen 1 1 : 5
EJgd-KKR-5 Saison 15.06.2019, 10:00 HKL Lankern JSG Dingden/Lankern 1 - E1-Jugend 10 : 5
GJgd-KKR-4 Saison o.W. 15.06.2019, 12:30 BOH Stenern DJK TuS Stenern 1 - G1-Jugend o. : E.
Turnier F ohne Wertung 16.06.2019, 10:00 WES Lackhausen VfR Mehrhoog 1 - G1-Jugend o. : E.
Turnier F Vorrunde 16.06.2019, 14:00 WES Lackhausen JSG Wesel 1 - E1-Jugend 1 : 1
Turnier F Vorrunde 16.06.2019, 14:48 WES Lackhausen TV Jahn Hiesfeld 1 - E1-Jugend 1 : 3
Turnier F Vorrunde 16.06.2019, 15:24 WES Lackhausen SV Friedrichsfeld 08/29 1 - E1-Jugend 0 : 1
Turnier F Vorrunde 16.06.2019, 16:00 WES Lackhausen SV Schermbeck 1 - E1-Jugend 1 : 0
Turnier F Vorrunde 16.06.2019, 16:36 WES Lackhausen STV Hnxe 2 - E1-Jugend 3 : 1
Turnier F Platz 5 16.06.2019, 17:38 WES Lackhausen PSV Wesel 1 - E1-Jugend 2 : 0
Stadt F Hauptrunde 19.06.2019, 17:00 HKL Ringenberg JSG Dingden/Lankern 1 - B1-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 19.06.2019, 17:25 HKL Ringenberg JSG Ringenberg/Berg 1 - B1-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 19.06.2019, 19:50 HKL Ringenberg JSG Haffen-Mehr/Mehrhoog 1 - B1-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 19.06.2019, 20:15 HKL Ringenberg JSG Wertherbruch/Werth 1 - B1-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 19.06.2019, 21:15 HKL Ringenberg SV Brnen 1 - B1-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 20.06.2019, 10:00 HKL Ringenberg JSG Dingden/Lankern 1 - D1-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 20.06.2019, 10:20 HKL Ringenberg JSG Ringenberg/Berg 1 - D1-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 20.06.2019, 10:40 HKL Ringenberg SV Hamminkeln 2 - D3-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 20.06.2019, 10:40 HKL Ringenberg SV Hamminkeln 3 - D2-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 20.06.2019, 11:50 HKL Ringenberg JSG Dingden/Lankern 2 - D2-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 20.06.2019, 11:50 HKL Ringenberg JSG Wertherbruch/Werth 2 - D3-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 20.06.2019, 12:20 HKL Ringenberg JSG Haffen-Mehr/Mehrhoog 1 - D1-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 20.06.2019, 12:40 HKL Ringenberg JSG Wertherbruch/Werth 1 - D1-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 20.06.2019, 13:00 HKL Ringenberg JSG Wertherbruch/Werth 2 - D2-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 20.06.2019, 13:00 HKL Ringenberg JSG Dingden/Lankern 2 - D3-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 20.06.2019, 13:30 HKL Ringenberg SV Brnen 1 - D1-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 20.06.2019, 14:30 HKL Ringenberg JSG Dingden/Lankern 1 - E1-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 20.06.2019, 14:45 HKL Ringenberg JSG Ringenberg/Berg 1 - E1-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 20.06.2019, 15:00 HKL Ringenberg JSG Dingden/Lankern 2 - E2-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 20.06.2019, 15:15 HKL Ringenberg VfR Mehrhoog 2 - E2-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 20.06.2019, 15:45 HKL Ringenberg VfR Mehrhoog 1 - E1-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 20.06.2019, 16:00 HKL Ringenberg JSG Dingden/Lankern 2 - E2-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 20.06.2019, 16:15 HKL Ringenberg JSG Wertherbruch/Werth 1 - E1-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 20.06.2019, 16:30 HKL Ringenberg VfR Mehrhoog 2 - E2-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 20.06.2019, 16:45 HKL Ringenberg SV Brnen 1 - E1-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 22.06.2019, 13:00 HKL Ringenberg SV Brnen 1 - C1-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 22.06.2019, 13:25 HKL Ringenberg JSG Dingden/Lankern 1 - C1-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 22.06.2019, 14:35 HKL Ringenberg JSG Wertherbruch/Werth 1 - C1-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 22.06.2019, 15:00 HKL Ringenberg JSG Haffen-Mehr/Mehrhoog 1 - C1-Jugend - : -
Stadt F Hauptrunde 22.06.2019, 16:30 HKL Ringenberg SV Brnen 1 - U17-Maedchen - : -
Freundschaft ohne Wertung 22.06.2019, 16:30 BOH Suderwick GSV Suderwick 1 - Alte Herren 1 - : -
Stadt F Hauptrunde 22.06.2019, 17:00 HKL Ringenberg JSG Wertherbruch/Mussum 1 - U17-Maedchen - : -
Stadt F Hauptrunde 22.06.2019, 18:30 HKL Ringenberg GW Lankern 1 - U17-Maedchen - : -
Stadt F ohne Wertung 23.06.2019, 10:50 HKL Ringenberg SV Brnen 1 - G1-Jugend - : -
Stadt F ohne Wertung 23.06.2019, 14:00 HKL Ringenberg BW Dingden 1 - F1-Jugend - : -
Stadt F ohne Wertung 23.06.2019, 14:20 HKL Ringenberg GW Lankern 2 - F2-Jugend - : -
Turnier F ohne Wertung 30.06.2019, 00:00 EMM Eugen Reintjes Stadion JSG Emmerich 2 - F2-Jugend - : -
Turnier F ohne Wertung 30.06.2019, 00:00 EMM Eugen Reintjes Stadion JSG Emmerich 1 - F1-Jugend - : -
Turnier F ohne Wertung 30.06.2019, 00:00 EMM Eugen Reintjes Stadion JSG Emmerich 1 - G1-Jugend - : -